**/Poststück - Reichh. Partie Schweden- div. Markenheftchen etc.,
28.08.2018 - 16:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
gute Erh., in Plastikbox
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 13.08. - 28.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,